Пропущен ли срок подачи в Верховный суд на 25 апреля в случае рассмотрения кассации с 2 марта по 2 апреля
Решение суда (1 инстанции вступило в силу после апелляции) 10 сентября 2015 года. Кассация рассматривалась с 2 марта 2016 г. по 2 апреля. Почтовый штамп стоит 4 апреля. Пропущен ли срок подачи в Верховный суд на 25 апреля?
Лучший ответ
Здравствуйте!
пропущен срок , 10 апреля был последний день отправки жалобы
Спасибо за помощь!