Срок подачи в Верховный суд
Суд первой инстанции решение 1 июня 2014; суд 2 инстанции (обл. суд) апелляция-определение 1 октября 2014 г; суд 2 инстанции-кассация-определение 20 марта 2015.
КАКОЙ СРОК ПОДАЧИ В ВЕРХОВНЫЙ СУД?
Если речь идет о гражданском деле, то в соответствии с ч. 2 ст. 376 ГПК РФ последним днем для подачи кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ является 30 апреля 2015 г.
срок 6 месяцев, отсчет начинается с момента вступления решения суда первой инстанции в законную силу, т.е. в данном случае это дата вынесения апелляционного определения 20 марта 2015 года.