Жильцы нашего дома хотят вернуть деньги из регионального фонда на замену лифта - как это сделать и оплатить новый лифт?
В нашем доме избрали совет МКД, есть желание жильцов вернуть деньги из регионального фонда на замену лифта. Лифт в доме летом будет отключен из-за окончания срока эксплуатации. Каким правовым способом можно эти накопленные деньги вернуть и оплатить установку нового лифта? По графику кап. ремонт запланирован на 2039 год.
Лучший ответ
Никак вы не можете вернуть обратно деньги
Как на таком серьезном сайте можно давать такие ответы! ? Способ есть и пока единственный, через два года. А вы неграмотный юрист