Череповец, 25.04.2016, 08:37

Проблемы клиентки с Восточным экспрес кредит - скрытая страховка и неполная информация в договоре

Вопрос №10400167 из г. Вологда
опубликован 25.04.2016, 08:37
Я взяла потребительский кредит у Восточный экспрес кредит. Я инвалид 2 гр.не работаю. А он меня застраховал и не поставил меня в известность. Я подписала все документы не читая. Так как было мелким шрифтом напечатано. И еще. предварительный расчет был на 3450 руб. а в договоре 5989. и нет полноного стоимости кредита и графика платежа. Я обратилась в суд-но мне суд отказал признать договор недействительным и в возврате страховки.
Лучший ответ
Рекомендуется

1.как признать в суде, что мои права заемщика,были банком нарушены.2 как признать кредитный договор недействительным.. 3. как расторгнуть страховку на жизнь,ведь я уже инвалид 2 гр. у меня пенсия 8758р. а платить мне 5989р. и могу ли я не платить кредит,пока идут судебные разбирательства.

25.04.2016, 08:44

Пока идут судебные разбирательства вам нужно оплачивать

25.04.2016, 08:45

Обжалуйте данное решение суда надо было читать договор а не подписывать его с закрытыми глазами.

25.04.2016, 08:40
Оценка автора вопроса:
как было читать-если мелкий шрифт был.я ношу очки. и еще страховка подразумевает, что бы заемщик не был инвалидом 1 и 2 гр.я инвалид 2 гр.

1.как признать в суде, что мои права заемщика,были банком нарушены.2 как признать кредитный договор недействительным.. 3. как расторгнуть страховку на жизнь,ведь я уже инвалид 2 гр. у меня пенсия 8758р. а платить мне 5989р. и могу ли я не платить кредит,пока идут судебные разбирательства.

25.04.2016, 08:44

Пока идут судебные разбирательства вам нужно оплачивать

25.04.2016, 08:45

Как расторгнуть страховку.и уже инвалид 2 гр.

25.04.2016, 08:58

только обжаловать решение суда

25.04.2016, 09:02