Порядок выдачи продуктовых наборов или компенсации обучающимся техникума в период производственной практики
Просим дать разъяснения по порядку выдачи продуктовых наборов либо денежной компенсации обучающимся техникума:
Обязана ли образовательная организация организовывать выдачу продуктовых наборов либо денежной компенсации взамен ежедневного горячего питания, в случаях невозможности организации питания, обучающимся техникума по программам среднего профессионального образования очной формы обучения, реализующих образовательные программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих), не имеющим статуса детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в период прохождения производственной практики в условиях производства из расчета 50 рублей в сутки.
Обратитесь по данному вопросу в Управление образования города (внутренние документы техникума могут по разному регламентировать данную ситуацию), Ольга Александровна