Как я магу отказаться от гражданство Туркмении и получить гражданство Росси.

Лучший ответ

Порядок получения гражданства в России зависит от многих факторов. Для начала Вам надо иметь ВНЖ, РВП. Только потом уже решается вопрос получения гражданства либо в общем порядке либо в упрощенном.

Как я магу отказаться от гражданство Туркмении и получить граждство росси

обратитесь в консульство Туркмении