Как получить справку от сельсовета и оформить земельный участок при покупке дома в Крыму?
Мы с семьей планируем купить дом в Крыму и переехать для постоянного проживания. Сделали выбор дома, но земля там не в собственности. Продавец сказал, что сельсовет выдаст какую-то справку. Не могли бы Вы проконсультировать, что за справка и как вдальнейшем будет происходить оформление этого участка?
Лучший ответ
нужно смотреть что за справка - вопрос слишком серьезный для заочной консультации - обратитесь к юристу очно, потеряете и деньги и имущество