Как получить Российский паспорт с отчеством на основании свидетельства о рождении при переселении из Казахстана в Екатеринбург?
Мы приехали с Казахстана по программе переселения в Екатеринбург. Скоро получу гражданство. В моём паспорте РК не указано отчество. Но оно у меня есть, в свидетельстве о рождении. Могу ли я получить Российский паспорт сразу с отчеством? На основании свидетельства о рождении! Многие получили паспорт без отчества, а потом заново подавали, чтоб был с отчеством.
Лучший ответ
Да можете когда будете подавать документы на изготовление паспорта представьте свидетельство о рождении сразу
Спасибо, именно так и сделаю!