Заголовок - Запрос на помощь с формулировкой предмета договора для аренды автомобиля без лицензии на перевозку людей
Помогите пожалуйста сформулировать предмет договора. Детская школа искусств наняла частный автомобиль за определенную плату (водитель не имеет лицензии на перевозку людей) доставить детей из одного города в другой. Бухгалтерия просит договор оказания услуг (ранее был подписан договор аренды транспортного средства с экипажем, но его зарубили потому на бюджетном счете нет средств оплатить как аренду) Если это возможно поделитесь пожалуйста подобным договором, который заключался с кем либо. Юристов у нас в штате нет, хотелось бы расчитывать на поддержку профессионалов. Заранее спасибо! Ольга.
Составление документов - платная услуга, обратитесь к любому юристу сайта.
Можете заключить договор на оказание юридических услуг.