Как поступить при возникновении новой задолженности перед банком после погашения долга по решению суда?
Я погасила долг банку в полном объеме на основании решения суда, вступившего в законную силу. Исполнительное производство в отношении меня закрыто постановлением ФССП, которое ни кем не было оспорено. После этого прошло уже несколько месяцев. Новостью стал новый долг перед банком по этому кредиту. Что предпринимать в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами дела.