Проблемы с регистрацией купли-продажи 1\\10 доли в многоквартирном доме - возможность подачи искового заявления по ЗоЗПП и освобождение от гос. пошлин для малоимущих семей
Здравствуйте!
Ваша сделка недействительной (в силу того, что дом идёт под снос) не является.
Обратиться в суд с иском о защите прав потребителей (чтобы не платить госпошлину) Вы сможете только в том случае, если застройщик является коммерческой организацией или ИП.
Подавать исковое заявление Вы вправе уже сейчас, не направляя повторно претензию (ст. 3, 131, 132 ГПК РФ).
Здравствуйте! Чтоб вам ответить нужно знакомиться со всеми документами по данному делу
Можно подать но гос. пошлину оплачивать придется по ЗоЗПП не получиться
Да вы можете подать иск основываясь на нормах Закона РФ О защите прав потребителей Сделку можно принать недействительной
Обратитесь к адвокату или юристу очно. так будет правильнее.