Возможно ли оформить дарственную на земельный участок на мужа, если ранее была оформлена на жену?

У меня возникла жизненная ситуация, по причине которой я хочу оформить дарственную на земельный участок на моего мужа. Хотела бы узнать, сможет ли мой муж через какое-то время оформить дарственную на мое имя на тот же участок?

Заранее благодарю!

Лучший ответ

Конечно сможет. Никаких ограничений нет.

Благодарю, Вы мне очень помогли!

Добрый день, если участок куплен в браке с мужем. то сначала у нотариуса вы должны выделить доли, а потом вы подарите ему свою долю.

Хороший ответ. Спасибо!