Необходимость временной регистрации для граждан Украины, приезжающих в Россию для заключения брака и получения РВП
Я гражданка Украины. 23.04 приехала в Россию. В ближайшее время (месяц - два) планирую выйти замуж за гражданина РФ и в дальнейшем оформить рвп. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли мне в течение 7 дней сделать временную регистрацию?
Лучший ответ
Да, необходимо делать регистрацию.
Спасибо за помощь!
Регистрация для иностранцев обязательна.
Спасибо за помощь!