Как составить Договор о обоюдном согласии на помощь ребенку и где найти готовый вариант для нотариального оформления?
Договор о обоюдном согласии на помощь ребенку составляется у нотариуса или есть готовый договор, с которым можно придти к нотариусу?
Лучший ответ
Добрый день, лучше, если договор подготовит нотариус- профессиональный юрист.
Спасибо за помощь!
Образцы есть в интернете, Светлана. Можете составить и у нотариуса.
можете у нотариуса составить, тексты соглашений у них есть