Срок вступления в силу решения суда и восстановление документов на автомобиль при снятии ареста до законной силы решения.

Через какой срок вступает в действие решение суда. Могу ли я воосстановить документы на автомобиль, с которого решением суда сняли арест, если решение не вступило в законную силу?
Лучший ответ

Решение вступает в законную силу по истечение месяца со дня оглашения, если его не обжалуют, суд должен при вступлении в законную силу - решение в ГИБДД, арест снимут.

Я все понял, благодарю!

Добрый день. решение вступает в ЗС через месяц, если не было апелляционной жалобы, если будет, то в день оглашения апел. определения.

пока решение не ступит в ЗС, ничего сделать нельзя.

Я все понял, благодарю!