Что делать, если при регистрации договора аренды земельного участка выяснилось, что он снят с кадастрового учета?
Что делать если при регистрации договора аренды земельного участка в рег. центре выяснилось что данный земельный участок снят с кадастрового учета?
А какие документы нужны для постановки на учет. У меня есть только постановление администрации о выделении земельного участка. по новому сделан обмер.
нужно снова ставить на учет, договор аренды - ничтожен, нет предмета договора