Вопрос о возможности повторного описания имущества после выкупа в исполнительном производстве
Я должник. Исполнительное производство. Акт описи имущества, продажа имущества. Я выкупил свое имущество обратно. Плачу 50% по исполнительному листу. ВОПРОС: СП желает осмотреть квартиру на предмет изменения имущественного положения. Сопротивляться осмотру считаю не перспективным. Может ли СП вновь описать имущество, в т.ч.приобретенное мной на мои оставшиеся после 50% зарплаты? Или имущество следует переместить... ?
вам не очем беспокоится т.к. вы оплачиваете долг.
Итак, новое имущество не опишут при осмотре? Тогда в чем суть проверки изменения имущественного положения?
сделать вид что работают.
Я бы не рисковала на Вашем месте. Могут опять описать имущество. Им надо закрывать И.П. И пока полностью не взыщут, что Вы должны, не отстанут.