Мурманск, 25.04.2016, 12:32

Вопрос о возможности повторного описания имущества после выкупа в исполнительном производстве

Вопрос №10402628 из г. Мурманск
опубликован 25.04.2016, 12:32
Я должник. Исполнительное производство. Акт описи имущества, продажа имущества. Я выкупил свое имущество обратно. Плачу 50% по исполнительному листу. ВОПРОС: СП желает осмотреть квартиру на предмет изменения имущественного положения. Сопротивляться осмотру считаю не перспективным. Может ли СП вновь описать имущество, в т.ч.приобретенное мной на мои оставшиеся после 50% зарплаты? Или имущество следует переместить... ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут вновь описать имущество..

25.04.2016, 13:09

вам не очем беспокоится т.к. вы оплачиваете долг.

25.04.2016, 12:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Итак, новое имущество не опишут при осмотре? Тогда в чем суть проверки изменения имущественного положения?

25.04.2016, 12:38

сделать вид что работают.

25.04.2016, 12:41

Я бы не рисковала на Вашем месте. Могут опять описать имущество. Им надо закрывать И.П. И пока полностью не взыщут, что Вы должны, не отстанут.

25.04.2016, 13:12