Проблема перерасчета по исполнительному листу - платежи не учитываются, сумма не меняется!
Как сделать перерасчет по исполнительному листу. 3 года - плачу, а сумма в исполнительном листе и в исполнительном производстве не меняются.
Приставы каждый раз открывают исполнительное производство на одну и ту же сумму, несмотря на предыдущие платежи по этому исполнительному листу.
Лучший ответ
Здравствуйте
Затребовать надо справку от приставов на остаток долга по и/производству
А вот производство действительно открывается на сумму указанную в и/ листе.
Спасибо за объяснение!
По этому исполнительному листу было несколько исполнительных производств заведено. По каждому запррашивать?
Здравствуйте!
Вам необходимо запросить справку об остатке долга по всем исполнительным производствам. А также, получить сведения о ходе каждого ИП.