43-летняя женщина из дет. дома лишена очереди на квартиру и оказалась без жилья
Мне 43 года, в 42 меня поставили на очередь на получение квартиры т.к. я из дет. дома, прописана в комнате 13 кв. м с сыном совершеннолетним. Сейчас меня вычеркнули из очереди, и требуют документы из палаты дорогие, то есть начать все опять с начала. А нам жить та не где. Помогите, объясните.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, Наталья
Спасибо за помощь!