Как подать иск в суд на городскую администрацию для получения жилья вне очереди?
Какие документы нужны для подачи иска в суд на городскую администрацию, для получения жилья вне очереди?
Меня поставили на очередь на квартиру, в очереди я около 250, в год выдают 30-35 квартир, дабы не ждать очереди мне посоветовали подать иск в суд на городскую администрацию, для получения квартиры вне очереди.
Лучший ответ
Какие документы нужны для подачи иска в суд на городскую администрацию,для получения жилья вне очереди?
Рахные. В зависимости от оснований постановки на очередь и прав на первоочередное получение ж/п.