Скажите пожалуйста-действительна ли страховка Зелёная карта на территории России для авто с укр. регистрацией?
Скажите пожалуйста-действительна ли страховка Зелёная карта на территории России для авто с укр регистрацией?
Нам сказали что сама страховка зелёная карта не действует на территории России, и что нужна не зелёная карта, а осаго?
Здравствуйте! Вам все верно сказали. На территории России нужна страховка осаго.
Все условия прописаны в самой страховке, Олеся