Возможно ли получить разрешение на категорию В после лишения прав и прохождения процедур в наркодиспансере?

Стою на учете в наркодиспансере (алкоголизм). Прав лишили на 1,5 года. Регулярно отмечаюсь и делаю все процедуры предписанные врачом. Могу ли я получить разрешение на категорию В, если срок в ГИБДД уже истек?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если только врач снимет Вас с учета.

Я все понял, благодарю!

1.5 года устойчивой рецессии не является основанием на разрешение выдачи прав категории В?

Является основанием, Сергей Николаевич