Как восстановить водительские права после истечения срока лишения в 2010 году?
Лишен прав в 2007, состою на учете в наркодиспансере с 2007 года, не знал, что нужно отмечаться, отмечаюсь год, срок лишения истек в 2010 году. Ничего не употребляю, как вернуть водительские права?
Лучший ответ
Павел Александрович вам надо в начале сняться с учета из наркодиспансера, а потом восстанавливать права.
Пока вы не сниметесь с наркодиспансера водительские права вам не дадут.
Вас должны снять с учета в наркодиспансере, только после этого можно решать вопрос о получении водительского удостоверения!