Незасчитанный стаж в трудовой книжке - проблемы и решения
В интернатуре я не училась, а работала. Выполняла самостоятельно прием. вызовы, дежурства. Получала зарплату ,платила в пенсионный фонд и налоги
Здравствуйте! обжалуйте отказ ПФ в суд, решение суда должен войти данный период.
Учеба в интернатуре в стаж не засчитывается.
Курсы повышения должны засчитываться в специальный стаж для досрочного назначения пенсии.
Я работала , а не училась. Осуществляла прием, обслуживала вызовы, дежурила по стационару. Получала зарплату, платила налоги, в пенсионный...
А курсы повышения квалификации засчитываются в льготный стаж?
Да, курсы повышения квалификации в льготный стаж засчитываются.