Госпошлина в загс при отмене усыновления.

Лучший ответ

Надо ли платить 650 рублей за внесение исправлений в запись акта о рождении на основании решения суда об отмене усыновления

Да, госпошлина обязательна.

Наверное Вы имеете ввиду иск об оспаривании отцовства. Госпошлина в суд 300 рублей.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Речь идет о гос. пошлине при внесении исправлений на основании решения суда об отмене усыновления в органе загс. Надо ли оплачивать гос. пошлину в загсе

Да, госпошлина обязательна.