Как справиться с недостаточными алиментами для трех детей, когда я не работаю?
Я получаю алименты в размере 1/3 от зарплаты бывшего мужа на двоих детей. Я второй раз вышла замуж, пока не работаю, так как у меня третий грудной ребенок. За последний год алименты резко упали от 12000 до 2000-3000 руб за двоих. Работает он официально. Один из современных детей на инвалидности. За садик 5000 и одежду с обувью я плачу сама, он ничего не покупает. Этих алиментов ни на что не хватает, что делать?
также можете требовать задолженность по алиментам из рачета среднемесячная зарплата по РФ если за указанный период муж не предоставит сведения об официальных доходах
Устанавливайте алименты через суд в твердой денежной сумме, Ирина