Адрес архива г. Москвы, где можно получить справку о заработной плате на Московском экспериментальном витаминном заводе за 1985-1987 гг.

Вопрос №10403113 из г. Смоленск
опубликован 25.04.2016, 13:14
В каком архиве г. Москвы я смогу получить справку о заработной плате на Московском экспериментальном витаминном заводе 1985-1987. Узнать адрес архива.
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнать адрес центрального архива г.Москвы

25.04.2016, 13:23

В интернете или справочном бюро

25.04.2016, 13:26

В центральном архиве, Альбина

25.04.2016, 13:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней Узнать адрес центрального архива

Узнать адрес центрального архива г.Москвы

25.04.2016, 13:23

В интернете или справочном бюро

25.04.2016, 13:26