Как вернуть деньги за тушь с плохим качеством, купленную в РивГоше 23.04.2016 г.?

Купила 23.04.2016 г. в РивГоше тушь. Тушь не дешевая-1700 р.. В итоге, она оказалась кач-ва хуже, чем простая дешевая тушь. Как мне вернуть деньги? Чек есть.

Лучший ответ

Для начала обратитесь к продавцу, и напишите претензию

Письменно претензию о ненадлежащем качестве товара. Требовать возврата уплаченной суммы. Ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Здравствуйте, обратитесь с претензией к продавцу -если откажет то только через суд