Тында, 25.04.2016, 13:40

Хочу узнать какие у меня выплаты и решения суда находятся у приставов как это узнать.

Вопрос №10403308 из г. Тында
опубликован 25.04.2016, 13:40
Хочу узнать какие у меня выплаты и решения суда находятся у приставов как это узнать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через приставов, Лена

25.04.2016, 13:41
Оценка автора вопроса:
а через интернет я могу посмотреть

На сайте фссп россии по исполнительным производствам. По решениям суда не узнаете

25.04.2016, 13:42
Оценка автора вопроса:
а через интернет я могу узнать

Я хотела бы узнать это через интернет

25.04.2016, 13:52

Сайт приставов находится в ИНТЕРНЕТЕ, ЛЕНА!

25.04.2016, 13:54

Здравствуйте!

Можете сделать это здесь: http://fssprus.ru

25.04.2016, 13:55

Вы можете это сделать. Забейте в поисковике интернета "Сайт ФССП", Лена

25.04.2016, 13:55

Здравствуйте. Это есть через Интернет, на сайте Федеральной службы судебных приставов.

25.04.2016, 13:56