Как правильно поступить, если на заправке оторвался шланг и потребовали оплату?
На заправке отьезжая оторвал шланг от пистолета, сказали заплатить 1500 рублей, другой человек говорит не платить, они сами должны обслуживать водителей, а они этого не делают, что делать подскажите.
Если не хотите лишиться прав, то лучше платите. Потому, что они вызовут ГИБДД и оформят, как скрытие с места ДТП. Либо сами вызывайте ГИБДД. Это тоже считается ДТП. А платить тогда не надо - предложите им в суд обратиться.В суде будете сумму оспаривать.
Здравствуйте, не платите - пусть обращаются в суд, если суд взыщет - то оплатите