Как составить заявление об отмене заочного решения суда и изменении условий платежа
Помогите составить грамотно заявление об отмене заочного решения! Что бы убрали процент если это возможно и разделить сумму на платежи. Получила 25.04.16 г письмо что было вынесено заочное решение суда от 11.04.16 г о взыскание с меня 61642 р и госпошлина 2049 р в пользу Альфа Банка. Не какого оповещения мне не было что суд был.
Здравствуйте, вам нужно обратиться лично к юристу в личном сообщении для составления заявления, при этом помните про сроки - 10 дней с момента получения
суд не разделит платежи.
процент не уберете.
Доброго времени суток!
Юлия,да такое заявление составляется!