Возможно ли оплатить займ по старым реквизитам, если коллекторы требуют выплату на другие реквизиты?
Вопрос: могу ли я оплачивать по старым реквизитам займ, если с меня требуют коллекторы выплату на реквизиты, которые отличаются от тех, которые указаны на сайте организации, передавшей им долг. То есть, реквизиты коллекторов на сайте организации одни, а коллекторы указывают другие. Сам договор удалила организация с сайта. Пожалуйста, юристы, работающие на МФО, коллекторов, не отвечайте на мой пост. Платная консультация удаленно, в зависимости от ответа.
Запросите чтоб прислали по почте все документы, касающиеся вашей задолженности, в том числе и договор переуступки прав требований, с печатями и подписями.и уже от этого отталкивайтесь
в вашем случае лучше коллекторам не платить, т.к. они вам выставляют задолженность со всеми штрафными санкциями, вам выгодней суд, только в суде возможно снизить сумму штрафных санкции на основании