Организация с новыми реквизитами может быть признана должником в судебном порядке
Суд присудил выплатить з/плату ответчику-организации. Организация поменяла инн и другие реквизиты. Можно ли признать в судебном порядке должником - организацию с новыми реквизитами (ф.и. о. руководителя остались без изменения) ?
Судя по вашему вопросу, была создана новая организация, которая не имеет никакого отношения к старой. Соответственно ничего взыскать с неё нельзя
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, можно, не вижу препятствий в данной ситуации
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день.
Если новое ИНН, значит новое юридическое лицо.
Один и тот же человек может быть руководителем в нескольких организациях.
Что случилось с организацией-ответчиком? Произошла реорганизация, разделение?
Надо сделать запрос в налоговую (посмотреть выписку) на старую организацию, чтобы понять к кому предъявлять исполнительный лист.
С уважением