Тюмень, 25.04.2016, 14:03

Разведенный брат со спивающимся состоянием рискует потерять половину квартиры, которая перешла бывшей жене или матери, в ущерб детям

Вопрос №10403629 из г. Тюмень
опубликован 25.04.2016, 14:03
Брат разведен. Имеет в собственности квартиру, которая разделена по палам при разводе. Брат спивается. В случае не дай бог что с ним случится, половина квартиры будет за бывшей женой или за матерью. У него двое детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

за матерью и детьми.

25.04.2016, 14:05
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Наследниками в данном случае будут мать и двое детей в равных долях.

25.04.2016, 14:05
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если подарит при жизни-да, только за матерью

25.04.2016, 14:09

То есть его доля будет делиться на троих? Если он подарит свою долю только матери, то только за ней будет?

25.04.2016, 14:07