Где и как восстановить документы на дом и земельный участок, унаследованные от бабушки?
В Росреестре закажите выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на объекты и заверенную копию договора дарения. В БТИ можно оформить тех.паспорт на дом, в Росреестре получить кадастровый паспорт на зем.участок.
К нотариусу по месту открытия наследства обратитесь, может быть на Вас бабушкой составлено завещание.
Здравствуйте. Обратитесь в Росреестр, но без Вас бабушка не могла зарегистрировать дарение, если Вы кому-то не выдали доверенность.
Удачи Вам.
Добрый день, обратитесь в росреестр, возьмите выписку, выясните, являетесь ли вы собственником. Потом запросите копии документов и свидетельство.