Права на дом бабушки утеряны - как вернуть собственность и остановить незаконное проживание?
Здравствуйте! Вам нужно всю информацию подымать на дом и землю. Обращайтесь в БТИ, Росреестр. Уже т полученных документов будет видно что делать дальше. Ирина Вы сами в доме прописаны?
Я в этом доме прописана, дом не приватизирован, домовой книги нет, о том что я там прописана свидетельствует только справка с места жительства. Какие права имеет сожитель матери и моя сестра. Кроме того в наследство я вступала одна, сестра от наследства отказалась
Как Вы вступили если дом не приватизирован?
На дом я в наследство не вступала, так как он не приватизирован
Вы же сами пишите Кроме того в наследство я вступала одна, сестра от наследства отказалась
Она отказалась от банковских счетов, так как там были и долги матери
Собирайте информацию на дом и землю в Росреестре и БТИ.