Каковы сроки для приезда и брака для грузина, которому не было предоставлено гражданство в России, но который хочет жениться на русской девушке?

Вопрос №10403668 из г. Биробиджан
опубликован 25.04.2016, 14:11

У меня такой вопрос! Если грузину не дали в россии гражданство, но он хочет жениться на русской девушке, через какое время он может приехать и жениться на ней!?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет административного выдворения, то через 90 суток.

25.04.2016, 14:13

Здравствуйте Ирина Сергеевна! Грузин может жениться в любое время, если невеста и жених дееспособные.

25.04.2016, 14:14

А если у него было, административное выдворение с россию, то может ли он вообще приехать в рф?

25.04.2016, 14:23

его просто не пустят

25.04.2016, 14:24

Нет до окончания срока выдворения грузин не может приехать в Россию, его не пропустят на границе.

25.04.2016, 14:25