Можно ли ускорить получение гражданства России для украинского беженца, женившись на русской девушке из Луганской области?

Ответе на вопрос пожалуйста. Можно жениться ураинскому беженцу с луганской обл. г северодонецка. В россии на русской девушки чтоб он быстро получил граждансво россии?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! Жениться можно, но гражданство через три года после регистрации брака можно будет оформить.