Отказали в выплате по инвалидности ребенку, несмотря на документы - где искать правду?
Ребенок застрахован от несчастного случая. .. получил травму ск выплатила по травме.. а нам потом дали инвалидность... мы сдали еще документы что ребенок инвалид и справки сопровождающие все что они просили... в течении 3 месяцев ответа нет.. сами позвонили деректору он нам отказал... сказал что выплатили по травме... а за инвалидность платить отказали... и в письменном виде отказ тоже не дают и документы тоже... что делать... сказали и суд нам не поможет.. мол застроховали на 300 а получить хотите много... где искать правду.
Здравствуйте. Обращайтесь с иском в суд на страховую компанию, если инвалидность возникла в связи с травмой.