Мы 2005 получили двух комнатную квартиру от мо и приватезировали, у нас двое детей мальчик и девочка
Мы 2005 получили двух комнатную квартиру от мо и приватезировали, у нас двое детей мальчик и девочка, положены ли нам еще квадратные метры. Квартиру мы получали в красноярском крае город ачинск, общая площадь 50 кв.
Здравствуйте, Юлия.
Для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий требуется:
- основания для признания граждан нуждающимися (ст. 51 жк рф);
- основания для предоставления жилых помещений (п. 2 и 3 ст. 49 жк рф), например признание семьи малоимущей.
Кроме этого имеется программа для молодой семьи не старше 35 лет.
С уважением, адвокат Волков А.В. г. Новосибирск.