Претендуем ли мы на трехкомнатную квартиру в общежитии, учитывая нашу семейную ситуацию?
У меня муж военнослужащий. Живём в общежитии площадью 50 кв.м. У нас двое детей мальчик и девочка. Претендуем ли мы на трёх комнатную квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да. Если признаны в установленном порядке нуждающимися в жилом помещении.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо, я у Вас в долгу!