Возможно ли оформить дарственную на квартиру и расторгнуть договор мены?

Меня зовут Владимир. !.5 года по договору мены я являюсь владельцем 1-ной квартиры. Знаю, что договор мены в течении трёх лет можно расторгнуть. Могу ли я оформить дарственную на эту квартиру на свою дочь (11 лет) ? И может ли в этом случае быть расторгнут МОЙ ДОГОВОР МЕНЫ заключённый ранее?

Лучший ответ

дарите дочери, сделка возможна и без налога

Для любого расторжения договора должны быть веские основания, у вас такие просматриваются? если нет, то смелее.

Можете дарить. Для расторжения нужны веские основания