Какие последствия ожидаются, если муж подает исковое на расторжение брака и заявление о принятии решения без моего присутствия на первом заседании?
Муж подал исковое на расторжение брака и следом заявление о принятии решения в его отсутствии. (дети совершеннолетнии) если я не приду на первое заседание, решение будет принято на данном заседании или будет перенос сроков заседания, спасибо.
Первое заседание это беседа, если не придете, то все равно будет назначено основное судебное заседание.
Прошу прощение, но речь идет именно об основном судебном заседании, а не о беседе, спасибо
Здравствуйте. Если это основное заседание - могут вынести решение, если ответчик не явился без уважительных причин.