LSN Messenger
Барнаул, 25.04.2016, 15:15

Как составить заявление для взыскания долга в судебном порядке от банка?

Вопрос №10404289 из г. Барнаул
опубликован 25.04.2016, 15:15
У меня долг перед банком 600 тыс пол года назад я делала реструктуризацию, положение за это время не улучшилось, я хочу, чтобы банк подал на меня в суд. подскажите мне написать заявление чтобы взыскали в судебном порядке или ждать когда они сами подадут?
Лучший ответ
Рекомендуется

подскажите мне написать заявление чтобы взыскали в судебном порядке или ждать когда они сами подадут?

Данное заявление не имеет смысла, взыскание задолженности в судебном порядке право банка, а не обязанность.

25.04.2016, 17:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! ждите, на такие заявления банк не отреагирует

25.04.2016, 15:17
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО!!!

в вашем случае лучше ждать

банкротство дорого

25.04.2016, 15:17
Оценка автора вопроса:
ОТВЕТ НЕ ПОНЯТЕН

У НАС БЫЛА МАШИНА, МЫ ЕЁ ПЕРЕПИСАЛИ НА СЫНА, У НЕГО МОГУТ ЕЁ ЗАБРАТЬ ЧЕРЕЗ СУД?

25.04.2016, 15:21

Здравствуйте. Нет не могут

25.04.2016, 15:25

Нет не могут, если автомобиль не является предметом залога. Ответственность должника персональная.

25.04.2016, 17:08

ПОСЛЕ ТОГО КАК ИСП. ЛИСТ БУДЕТ НА РУКАХ, БАНК МОЖЕТ ПОДАТЬ НА БОНКРОТСТВО?

25.04.2016, 15:30

Банк может, также это можете сделать и вы, но банкротство это также не вариант

25.04.2016, 15:33