Что причитается по закону супруге, от умершего в 1994 году мужа, если из наследственной массы от него осталась сберкнижка
Судя по оценкам данных вам на ваш вопрос ответов, вы считаете, что супруге причитаются миллионы?
Не всегда даже бесплатно можно получить желаемый и угодный вам ответ.
А расчет имеющейся на сегодняшний день суммы вклада делает банк, а не юристы.
Супруга должна была вступить в наследство в течение 6 месяцев после смерти мужа. Теперь уже ни на какое наследство претендовать нельзя, истек срок.
Супруга имеет права на половину суммы вместе с процентами.Для этого ей надо обратиться к нотариусу за получением свидетельства о праве собственности на супружескую долю .Срок значения не имеет.