Опыт работы на Крайнем Севере с 1974 по 1994 годы и настоящая занятость в Беларуси - история и достижения

С 1974 по 19984 работал в местности приравненной к районам крайнего севера. С 1984 по 1994 работал на крайнем севере. Сейчас работаю в беларуси. Мне 55 лет.

Лучший ответ

В Беларуси вы не можете выйти на досрочную пенсию, так как в республике нет такой льготной категории выхода на пенсию - работники Крайнего Севера.

Если бы вы проживали постоянно в России, то это было бы возможно.

Для чистоты эксперимента обратитесь с этим вопросом в Беларуси в ПФ или что там.