Возможность эксплуатации т/с гражданином РФ в Республике Казахстан и выезд из Казахстана в Киргизию.
Есть необходимость использовать т/с на территории Республики Казахстан. Т/с принадлежит на праве собственности гражданину РФ +учёт Москва. Вопрос: в течение какого времени можно эксплуатировать в Р.Казахстан гражданину РФ т/с, поставленное на учёт в Москве, возможен ли кратковременный выезд из Р.Казахстан в Киргизию? Благодарю. Дэни.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно с собственником ст.209 ГК РФ заключить договор на использования в Казахстане авто ст.420 ГК РФ