Пример составления заявления в органы опеки для получения разрешения на составление генеральной доверенности на лицо, ответственное за продажу дома
Мне нужен образец как правильно составить заявления в органы опеки чтоб разрешили зделать генеральную доверенность на человека который будет заниматься продажей дома.
Доверенность на право продажи дома выдает любой нотариус, у которых есть все образцы различных доверенностей.
Органы опеки не выдают доверенностей.
В доверенности может быть указано право представителя на представление интересов доверителя в органах опеки, БТИ, Росреестре, МФЦ, в судах и т.п.
пишите в простой письменной форме
Мне не доверенность надо а как написать заявление в опеку
Здравствуйте!
Обратитесь к любому юристу на данном сайте лично.
если вы совершеннолетняя тогда разрешение на доверенность не нужно, только на продажу