Пример составления заявления в органы опеки для получения разрешения на составление генеральной доверенности на лицо, ответственное за продажу дома

Вопрос №10404646 из г. Анапа
опубликован 25.04.2016, 15:33

Мне нужен образец как правильно составить заявления в органы опеки чтоб разрешили зделать генеральную доверенность на человека который будет заниматься продажей дома.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность на право продажи дома выдает любой нотариус, у которых есть все образцы различных доверенностей.

Органы опеки не выдают доверенностей.

В доверенности может быть указано право представителя на представление интересов доверителя в органах опеки, БТИ, Росреестре, МФЦ, в судах и т.п.

25.04.2016, 15:40

пишите в простой письменной форме

25.04.2016, 15:39

Мне не доверенность надо а как написать заявление в опеку

25.04.2016, 15:42

Здравствуйте!

Обратитесь к любому юристу на данном сайте лично.

25.04.2016, 15:44

если вы совершеннолетняя тогда разрешение на доверенность не нужно, только на продажу

25.04.2016, 15:45