Нарушение правил безопасности - молодые люди устраивают сессии метания ножей в городском парке
Да, конечно, просто не хочется идти в полицию и жаловаться на то, что не является нарушением, как-то так.
В любом случае спасибо большое за ответ!
Тут налицо нарушение общественного порядка. Обратитесь в полицию
В любом случае обратитесь с заявлением в полицию, указав, что "метание" ножей в общественном месте создает реальную угрозу жизни и здоровья Вам и Вашим детям. И пусть сотрудники полиции выясняют, являются эти ножи спортивным инвентарем, холодным оружием или опасными предметами и самостоятельно квалифицируют их действия.
Здравствуйте! напишите заявление в полицию.
Простите, про полицию мы конечно думали, но вот вопрос именно в том, имеются ли для этого основания или никаких нарушений с их стороны нет?
Здравствуйте! Есть ли в действиях людей нарушения устанавливает полиция.