Новый глава администрации запретил игры детей в парке победы - правомерно ли это?
Живём мы в маленькой деревне... Так вот... У нас есть парк победы, где ежегодно мы чтим память погибших на ВОВ... Наши дети играют в этом парке, но новый глава администрации накричал и сообщил, что там играть нельзя... Мы родители в недоумении, в этом парке выросло и играло не одно поколение, а тут нельзя стало... На вопрос почему нельзя, он ответил что это он так решил, он так сказал значит нельзя... А где играть нашим детям, около реки? У дороги? Да нас не это интересует, а то что имеет ли он право запретить играть детям в этом парке, если да, то почему?
Пишите на него коллективную жалобу в прокуратуру.
Все правильно.
1.Они снимают с себя ответственность?
2.И Ваши дети это Ваша проблема?
3.Вы научили их плавать?
4.Вы научили их противостоять проблемам?
5.Это зона ВАШЕЙ ответственности?!
Поговорите с чиночниками?
Нет. Есть чиновники выше? И т.д